Всё о мотоцикле Сова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Куплю » Куплю"Сову"


Куплю"Сову"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Куплю мотоцикл "СОва" с документами в сренем состоянии

0

2

Смотри ИЗ РУК В РУКИ.

0

3

Народ! Подскажите  пожалуйста, за сколько можно взять сову без документов? Примерно хотя бы....

0

4

Ты где живешь то?судя по часовому поясу что где то в москве. Ну в московской области если, да и без доков от 2000 до 7000 в вполне нормальном состоянии. За 1000 можно ушатаную взять. Знаю, так как жил в Московской области. Тока их мало в москве. Зачем тебе без доков? За 7000 можно и с доками взять.

Отредактировано Gon175cc (2009-08-01 21:33:03)

0

5

Живу в Омске! Просто родственника сова, вот я и хочу у него купить! Она без документов и еще что то с зажиганием,вот решил узнать, прицениться он мне предлогал за 2000. я подумал, спрошу у знающих людей!( то есть у вас!) еще вопросец, а сколько стоит документы сделать?

0

6

Ну 2т.р. Это нормаль. А как же ты собрался документы сделать? Хозяин кто? И где документы? Может уже и не восстановить их.

0

7

Менты знакомые)))хозяин хз кто!)))

0

8

Сломан комутатор! за сколько его можно будет купить? Или от какого мотоцикла подойдет?

0

9

Стоит 900р. Ну можно и за 300 купить левак и работать будет через раз. Ни от какого не подойдет! Только восход или сова с генератором на 90вт! Документы можно тогда восстановить. Ну а за сколько не могу сказать.

0

10

Ладно, спасибо огромное!!! Выручил, если что еще обращусь!

0

11

Ага обращайся! Тока смотри не купи на 60 ватт коммут. Тебе на 90 надо

0

12

ОК!! Учту!)

0


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Куплю » Куплю"Сову"