Всё о мотоцикле Сова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Тюнинг и доработка » детали для тюнинга


детали для тюнинга

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

извините, что не про сову, но всеже. вот седня получил прова на категорию "А" и тепеь нада приводить в порядок уже запылившуюся в гараже планету 4, т.к. сова у меня без документов(. Вот я хачю немного затюнить ижак, и вот мне интересно где можно купить запчасти для тюнинга? и что нужно переоформлять если я перекрашу его в другой цвет?

0

2

В гаи занести изменения в Птс. А детали для тюнинга не выпускают вроде. На сколько  я знаю выпускают тока на урал. Зайди на форум ИЖатников может че узнаешь интересного

0

3

ясна, а может у каво-нибудь есть ссылочки по поводу тюнинга ижа или статейки интересные, а то я ниче ненашел( может конечно я нетак искал

0

4

Раньше прям на сайте ИЖа продовались комплекты для переделки, правдо, 5 планеты. Там шла накладка на бак, крыло, и задний хвостовик и обтекатель. Насколько подайдёт или нет незнаю, но 5 планета смотрелась классно. А так в сокольники тебе дорога, там подобного хлама много. И хром руки и поворотники и зеркала и прочее прочее прочее...
Если по движку чего хочеш делать то здесь можно карб другой поставить, кованный поршень заказать. Это из самого простого, особой прибавки не даст зато ресур чуток повысит.

0

5

воооо то что надо, я седня видел фотку етой планеты, тока там небыло написано где он заказывал этот набор мнебы эту накладку на бак найти , бак ваще классно смотрится!а ссылочкой на сайт ижа неподелишся?

0

6

блин плохо у нас нету нече подобного, а то до столицы далеко больно(

0

7

Сгоняй в стольный град Владимир, там этого добра хватает... Тут и недалеко и заодно что к чему увидишь... Только через Мелехово не ездий, поезжай через "Камешки" там и ближе и спокойней... А там рукой подать... "Нам бы только до сассэ, а там пасол и пасол..." Вообще нужно не в сам город, а на авторынок, он за городом будет...
Пролетаешь Боголюбово, и на вьезде в город там такая развилка мощная... Типа на лево пойдешь- во Владимир попадешь...  А нам на право, на объездную... Дуешь по ней долго, никуда не сворачивая, будет много светофоров и хитрых перекрестков, главное не уехать куда-нибудь не туда... ;) Рынок будет справа, его вроде сразу видно... Там много всего интересного, запаришься лазить... А на авто вообще завались всего... Конечно не Москва, но рекомендую... :)
Раньше сам частенько туда летал за запчастями...

0

8

большое спс, вот разберусь с ТО и страховкой и сразу с друганом туда сгоняем).Слушай а ты незнаеш скока у нас обойдется страховка если у мя стажа вобще нету, а у отца более 10 лет?а то я вобще хз скока денег нада, и еще скока ТО стоит?и я вчера в гаи ходил и чета непонял там для мотаков своя очередь на ТО?

0

9

Да там моци отдельно... У меня вышло около 500р. страховка и за ТО около 100-150. Уже не помню... Вот по возрасту и  стажу:
<22,<3  - 1,7
<22,>3  - 1,5
>22,<3  - 1,5
>22,>3  - 1,0
Вот и умнож 500 на свой коэффициент,
получишь на пол года для Коврова... У меня коэф. 1 был... И еще пару каких то скидок... Короче если по полной то около
900 будет наверно... Платить будешь у кого дороже выйдет, за него и платить...
За то зараннее лучше заплати, чтоб сразу на то ехать...  Там у кассы все цены написаны... И бланки готовые есть...

Отредактировано HARRY (2009-07-08 14:25:24)

0

10

сходил тут в росгосстрах и мне сказали что на 3 месяца 800руб с копейками а на полгода в 2 раза больше

0

11

На ижак видно дороже выходит... Т.к. на ТО у дедка спросил, 1600 на пол года... :( странно, у него и стаж великий наверно и возраст знатный... У меня меньше 500 вышло, правда на 5мес всего...

0

12

они даже неспашивали какой мотоцикл, они посто спосили кто владелец и скока стаж и возраст и все

0

13

Да на мотоцикл им пофиг. У них какая то нижняя планка есть, по лошадиным силам. До 25 что ли или 30. И если выше то платишь какойто процент с лошади. А так общая сумма, что на минск что на иж.

0


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Тюнинг и доработка » детали для тюнинга