Всё о мотоцикле Сова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Флуд » у каво скока кушает?


у каво скока кушает?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Люди мне интересно у каво сколько мотоцикл кушает, тока плз пишите какой мотоцикл. Вот у меня сова пимерно 100грам на километр кушает, я правда незнаю много это или мало)

0

2

У это много. Литр на 10км. Почти как додж 70г.в он кушает 3литра на 10км. Получается у тебя 10 литров на сотню. А по паспорту кушает 4литра на сотню. У меня Сова200, где то так и кушает, с учетом того что езжу не более 80км/ч

0

3

По даным того года у меня 4.0-4.2 литра на сотню.

0

4

И у меня мало кушает, не более 4л... Бывало краник забуду открыть уеду фик знает куда... Друган все жаловался что на ижаке своем и четверт этого не проедет... А 3м был, вообще как воробей клевал... Бывало поедешь на рыбалку литров 5 плеснешь, до деревни 30км, туда сюда 60, и до реки 7км, не один раз туда сюда слетаешь... Да еще кому нито литрушку сольешь на обратный путь... :)

0

5

7-8 литров на сотню.Дорог у меня в деревне нет, и один езжу редко.Если по трассе то расходе 4 как по книжке.

0

6

Все равно много. Мне кажется даже если по бездорожью и вдвоем. То не более 6 должно быть. Хотя я ни когда не мерял!

0

7

завтра буду делать карбюратор, т.к. бензин самотеком хлещет и патом посматрю скока будет кушать,а мне говарили, что у меня нааборот оч мала сова кушает. А скока бензина в карбюратор помещается?

0


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Флуд » у каво скока кушает?