Всё о мотоцикле Сова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Флуд » Компьютер


Компьютер

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Посоветуйте! Тема такая, есть 6000 р. надо купить: мать. проц и память, остальное все старое подходит. Комп нужен для дома, т.е инет и музыка не игры, не чего сверх)) Может кто щарит в это деле? Брать хочу в Санрайзе. Мне подобрать только)

0

2

тут впринцепи самому надо выбирать исходя из личных предпочтеий, но за 6000руб можно купить довольно хорошую материнку и проц и ето уже буит не офисный комп) ты главное сматри штобы тебе бп старово хватило, а то вдруг непотянет. А я бы для таких целей нетбук взялбы он и стоит 7руб и всегда ссобой)

0

3

А остальное, это что рабочий комп, или просто некоторое железо... ???  Имхо , абгрейд старого железа, только перевод денег впустую... Намного круче не соберёшь уже, чем было... Так что я всегда покупаю новый комп и все дела... :)  Или компа вообще нет, то уж тут можно конечно докупить, но опять же получется хуже и дороже чем взять всё сразу новое  и современное... :) Цены подают на железо быстро и можно купить нормальный комп рублей за 15... А старье собирать получится по цене одинаково, а производительность в разы дохлее... :(
Могу подогнать старый системник за 3 рубля, как раз для интернета пойдёт... :) конфа: целерон 1.7 , оперы не помню, 512 или 768, сидюк, корпус весь в сборе, винт 120 или 160, тоже уже не помню... реально рабочий, валяется в чулане... :)
Раз уж тут толпить железо стали, мож кому надо : амд64 3500+, оперы 512, мать абит на нфорсе 4 вроде или нфорсе5, ати 1950тхт 512метров... 5рублей... :) Тоже в чулане валяется, реально рабочее...

0


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Флуд » Компьютер