Всё о мотоцикле Сова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Тюнинг и доработка » Крышка бензобака


Крышка бензобака

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

У меня после 2 х сезонов катания практически перестала держаться крышка бензобака. В этом отношении у курьера это более продумано, там она по резьбе закручивается. Кто нибудь с этим сталкивался? и как эту проблему решить?

0

2

крышку новую купи

0

3

Может быть, существует альтернатива родной крышке? а то часы на трусы менять как то не хочется

0

4

После того,как от тряски эту самую крышку потерял, поступил просто-поставил крышку от ковровца.Там уплотнение намного лучше чем стандартное на "Сове".Сидит намертво.

0

5

вроде где то слышал что подходит крышка бензобака от оки,но точно незнаю.да и еше ведь есть крышки с замками попробуй купи такую.ведь если ты ее закроеш на замок она не должна вылететь.

0

6

Крышки с замком продаются только на Ижи, Явы и оппозиты.

0

7

Я вот думаю, модет как нибудь самому эту пробку доработать и сделать уплотнение?

0

8

NES155 кто-то на оппозите про это писал.

0

9

может ее чем нибудь уплотнить,например обмотай изолентой или тп

0

10

Народ вопрос такой. Кто нибудь точно знает подходит ли крышка от Оки с ключиком на Сову? Может кто ставил отпишитесь.

0

11

Нитро, отвечаю тебе..... Я повелся на эту тему, купил на последние крышку от Оки! Совершенно точно заявляю - НЕ ПОДХОДИТ НА СОВУ! На Курьер, не знаю.... Дело в том, что крышка с резьбой, а на совином баке естественно резьбы нет... Она просто болтается как г..... в проруби! Не знаю может изолентой резьбу на ней замотать, тогда мож подойдет... но тода смысл ключа на ней пропадает :) Вот так...

0

12

спасибо! =)
а то я вот думал купить

0

13

И я хотел купить, спасибо Лёхе подсказал.

0

14

А никто не думал в стандартную крышку поставить замочек типо почтового. А то если оставлять мотоцикл на улице, перед магазином, допустим, то существует вероятность либо крышку сопрут, либо в бак чего-нибудь засунут (в хорошем с мысле этого слова :) ).

0

15

По-моему, ставить замок в совиную пробку, это извращение.... Легче сразу купить бак от Курьера с резьбой и пробку с замком от Оки...

0

16

могу подогнать крышку от совы родную

0


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Тюнинг и доработка » Крышка бензобака