Всё о мотоцикле Сова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Гараж » Присадки для обкатки! и дал.эксп.


Присадки для обкатки! и дал.эксп.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто знает можно использовать Хадо например, в нашем двигателе. Сомнение просто из за сцепления в масленной ванне. Много советов при обкатке использовать масла с молибденом или с присадками, вот и задумался

Отредактировано Gon175cc (2009-05-12 06:46:53)

0

2

Можно, если они для коробок 2т... :)
Иначе правильно беспокоишься... неизвестно как поведёт себя сцепление неизвестно...

0

3

ага. тут узнал что нельзя использовать масла 4т в наших движках. вот думаю и с присадками также. А ХАДО нет для 2т они все для авто :'( . не знаю какие другие хорошие есть

0

4

---------тут узнал что нельзя использовать масла 4т в наших движках.
можно только осторожно...(тотже автол м8в)  так как для 2т коробок днём с огнём не найти...  :)

0

5

Можно только осторожно. :-) Ну это верно! Конечно можно заливать, но не рекомендуют.

0

6

Есть присадки к топливу, вроде, специально для 2Т двигателей. Только смысл в них? Если только чуток сальники оживят. Метал в любом случае нарастить они не смогут.

0

7

Сейчас нано технологии есть! Восстанавливают цилиндры, и все такое. Ну мне другие присадки нужны. Во время обкатки рекомендуют использовать масла с молибденом, с эстерами, или использовать присадки. Они ж Уменьшают трение, нагрев, предотвращают задиры, перегрев, ну вы сами знаете короче

0

8

Ну тогда посмотри мотюль... технология двойных эстеров, супер- пупер присадки и т.д и т.п.   для 2т и 4т есть...

0


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Гараж » Присадки для обкатки! и дал.эксп.