Всё о мотоцикле Сова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Гараж » срет маслом


срет маслом

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Искра скорее всего не причем, у меня тоже слабая и красная по сравнению с мини ригой...  там лупит даже если боковой электрод отломить... :)
Лепесток сам по себе от старости разгибается в обратную сторону образуя щели, его нужно время от времени проверять и ремонтировать...
Проблемы с киком начинаются если долго и упорно дрыгать плохо заводящийся моц... Просто ломается храповой механизм или съедает зубья полумесяца... Ну не рассчитан он на многочасовое бесперерывное дрыганье... :)
Я вот на 9мая прогрел, а сегодня выехал, полетал по району, прямо без страховки, прав и шлема... :(  Дорвался... :)
Завелся с пол пинка, но еле выехал из гаража, у меня там горка зигзагом на выезде, по крутизне очень крутая, плюс густо заросшая одуванчиками... Плюс узкая и зигзагообразная...  :(  Я её всю распахал пока въехал...  :)

0

32

везучко ))) я б тоже на сове полетал по аэродрому - благо под боком )))) а так пока на зверюге покатаюсь ))) реально сдался ((( отдам спецам - пусть сделают как надо !!! жаль посмотреть не получится что делали (((но от совы нифига не откажусь ))) мне понравился этот верткий и легкий мот ))) когда заводился конечно )))

Отредактировано Alexdog (2009-05-20 22:11:59)

0

33

Немного не в тему про мот. На тусе байкеров, познакомился с чуваком он был на вулкане 400, (помогал мне заводить мою сову, залило свечу) увидал сову, забилися мыслью о приобретении такого же, для походов на природу и в горы. И один тут из соседнего дома увидал что я ковыряюсь в гараже. Подошел говорит о блин этож сова! Меня прям удивило что хоть ктото знает что это за мот. Этот чел тоже спрашивал где взять такой же. Вообще короче цирк. СОВА почти раритет, уж темболее редкость редкая, и вызывает у местных удивление! Вчера блин случай, короче катался на перекрестке стою на светофоре, мужик подбигает и спрашивает за сколько такой можно купить? :-D .  Я его огорчил что таких не выпускают. Во дела

0

34

Ну знакомая история...
В КОВРОВЕ у каждого дошколенка есть восхонда... ездят все от мала до велика... в советское время мотоциклов было тьма, техосмотр проходить очередища, запаришся ждать... да и сейчас любовь ковровчан к мототехнике велика... У каждого второго кроме авто ещё и моц есть ... а то и два было, пока страховку не придумали... вот и мне пришлось восход продать... :( хотя по деревням гонять , да дачам оставляют и снятые с учета...
А так поедешь бывало на рыбалку, куда нибудь за Красный Маяк или в Муром на Оку или даже на Волгу...  Так там зиды в цене и уважении, так и норовят купить прямо сразу... и дорого дают млин... Мы с одним друганом так три совы затолпили, купили у нас за 4000,подшаманили, покрасили... а продали по области от 8000 до 10000...  :) богатые как буратины ходили всё лето... :) но запарились нехило, страховки, куплепродажи,Ю переоформления... гемороидально очень... :) пришлось завязать... :) а вот юпак еле продали за что купили минус затраты на шаманство... :(  а уралы у нас вообще по 1000-1500 продавали летом, почти новые.... но нах они никому не нужны... хотя один знакомый покупал, разбирал, чтото продавал, остальное в люм и лом... нормально имел.... :)  типа разборку держал мотоциклетную...  :)

0

35

народ !!!! завел я свой аппарат ))) дело было в катушке зажигания )))) первичная то обмотка норм звонится - а вторичку фиг прозвонишь ))))) на радостях убил коробку - капиталю щас один фиг ))))))

0

36

Как же ты так убил коробку? Сильно обрадовался что ли?

0

37

дал челу прокатиться а это ч.... и м.... видать так топтало коробку что вылетели сразу все скорости кроме первой (((( вскрыл : до меня мудрый пионер поставил возвратную пружину штока переключения вверх ногами ))) естессно при резком переключении барабан провернулся и прощай коробка ))) ну вроде разобрался уже - надо тока за прокладками добраться и сборка )))

0

38

ясно :hobo:

0


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Гараж » срет маслом