Всё о мотоцикле Сова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Флуд » Оформление документов...


Оформление документов...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Короче сегодня поехали оформлять Сову. За справку-счет отдал шутку, за страховку на пол года отдал 1870. Оболдеть. Приехал на сверку номеров, все гайцы мотоцикл окружили и начались мои не любимые вопросы, "а че это за мотоцикл? А он русский? А сколько кубов? Как прет? Сколько бензина кушает?" водилам стоящих в очереди тоже было интересно, рядом стояли 2 дукати, на них внимания не обращали. А на сову все Вау говорили. Я ржал... На перекрестке остановился на красный, и рядом подъехала газель, водила задает все те же вопросы. Не знаю что будет дальше, но уже до смеха доходит.

Отредактировано Gon175cc (2009-04-03 20:21:02)

0

2

Гыыы... Весело там у вас...
Типа того было когда я бриджстон поставил, все глазели и спрашивали, а че покрышка импортная? Я говорил да, японская... Вааау...

0

3

Ага типо того. Это как на ямахе приехать в мухосранск. Или на копейке в Нью Йорк. Просто в Екатеринбурге все гоняют на иномарках и это уже ни кого не удивляет, а сова удивила. Многие не знают что это за мотоцикл. Гаец когда выдавал мне номер, говорит: а номер на мотоцикл, Сова 2000,  спортивный что ли? Смотри не убейся.  Я говорю нее сова 200 это русский мото, говорю ковровец. Сразу все понял. И номер дал с буквами АС. :-D

0


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Флуд » Оформление документов...