Всё о мотоцикле Сова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Вопросы Администратору » Пользователи


Пользователи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Это так кому интересно.
На форуме где-то 147 зарегистрированных пользователей из них половина "мёртвые души" - кто не оставил ниодного сообщения. А в реальности в данный периуд общаются человек 5-7. Остальные так переодически присоединяются.
Тут на днях наткнулся на чей-то форум. В нём зарегистрированных 14844 зарегестрированных пользователей из них 14644 "мёртвые души". 
Я так тоже могу, вот только именя сейчас придумаю :rolleyes:

0

2

А смысл....  :(
Наш сайт самый-самый....  нужный и посещаемый...   :)

Да скорее всего всё дело вот в чём...
регится чувак первый раз с мобилы... теряет мобилу,забывае пароль и т.д. и т.п.   :(
потом ещё раз по пьяни, опять пароль забывает....
или винда летит со всем добром, опять всё по новой...

и приходиться новые имена делать, чтоб войти...  :(

У меня например около 10 номеров в аське(с забытым паролем) и думаю штук 50 почтовых ящиков....

гыыыы....  тоже с забытым паролем
...на которые я и сам войти не могу...  :(

Ну не спорю есть и такие сайты, где я когда-то был и давнооооо не появляюсь...  :)

Отредактировано HARRY (2008-12-27 23:16:03)

0

3

У меня вот сова давно. А узнал о том что есть сайт про этот мотоцикл даже не приходило голову.  Не так давно случайно нашел Андрюхин сайт. Ну а потом там и набрел на форум. Вот так. Ну я думаю просто сложно найти его. Мотоциклов по всей стране куча! А интернет не у каждого есть. Да и найти форум не так просто.

0

4

А у меня инета не было просто раньше...  :(
да и сейчас , купил специально для этого NOKIA N73ME взамен "кирпича" 3310 кажется(или 3110) монохромный, монофонический мега телефон был...  :)
вот более менее теперь инет есть...  неахти правда, но всётаки...   :)
PS: смарт- RULEZZZZ

0

5

"кирпича" 3310

именно он. у меня был такой. вечный телефон. сперли ироды на пляже :mad: уже много сменил. сейчас NOKIA 6300.

Отредактировано Gon175cc (2008-12-28 16:36:19)

0

6

да и сейчас , купил специально для этого NOKIA N73ME взамен "кирпича" 3310 кажется(или 3110) монохромный, монофонический мега телефон был... 
вот более менее теперь инет есть...  неахти правда, но всётаки...   
PS: смарт- RULEZZZZ

Я вот наоборот материлизовался... На старом форуме, все не получалось зайти под своим ником. Пришлось тогда писать от имени гостя.
Да NOKIA N73ME, ломовой смарт. У меня вот был недавно такой. Но украли. Теперь вот с  NOKIA 6021 хожу, опера есть на ней ну и ладно...

0


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Вопросы Администратору » Пользователи