Всё о мотоцикле Сова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Флуд » Чудеса в решете...


Чудеса в решете...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Чуваки, а куда объявления подевались, крендель(Zid200) курьер продавал... ???  Зелёный такой ...  :(

0

2

Открую тайну, а может быть и нет, если удаляете первое (ваше) сообщения то и вся тема удалаяется целиком (его тема удалена в 19:35:45).
Может обиделся или стыдно стало. Тут люди за 4.5т.р. офигенные совы покупают и с доками и со всем. А он хлам похожий на курьер продаёт за 8т.р.
Это помню на авто.ру товарсч был, он нашёл курьеровскую раму и колесо в мусорке у гаража и продавал за 3500, и даже не скрывал где нашёл :rolleyes: (Случай реальный).

Это я уже позже узнал. Мотоцикл продан. Админ

0

3

ГЫЫЫЫЫЫ....
Я подозревал, что можно как то свою тему удалить, но вот не допетрил, что так просто...   :)

Наверно совесть заела...  или стыдно стало...   :(
Я опять сёдня на работе сижу, делать нечего...   :)  начальства нет...
Смотрю тема новая продам тоси-боси курьер на запчасти....  :)
глянул, вроде недавно он уже продавался как типа в отл. состоянии, я его ещё там чухал немного, типа шляпа а не моц...  :(
сову восхвалял...  :)

а тут смотрю опа-на нету этой темы...  :(
новая появилась, но на запчасти....  ну я и пишу значит: чё типа уже на запчасти толпишь-доломал?  :)
гыыыыы...

А после ,Андрей, и ты там ещё писал тоже типа хлам это полный, а не моц...
Ну я там чёто еще подписал, не помню...  :)

а вечером домой пришёл, дай думаю с компа поищу старую тему про этот курьер,.. глядь а и новой-то уже нету...  :(
вот и думаю , вроде не пил, а такая чертовщина мерещиться...  :) то была тема, то нет уже, то опять появилась, но новая уже...  :(

да ....  как сказал герой одноимённого фильма,  Джесси Джей кажется(или Молчаливый Боб ): "ИНТЕРНЕТ ДЛЯ ТОГО И НУЖЕН , ЧТОБЫ ОБСИРАТЬ ВСЕХ АНОНИМНО..."   :)

0

4

да ....  как сказал герой одноимённого фильма,  Джесси Джей кажется(или Молчаливый Боб ): "ИНТЕРНЕТ ДЛЯ ТОГО И НУЖЕН , ЧТОБЫ ОБСИРАТЬ ВСЕХ АНОНИМНО..."

Если в мой адрес это, то я нихотел никого обидеть. Нелюблю когда люди пытаются ниначём деньги сделать или кого-то обмануть.

0

5

Нее... это я себя имел в виду...
Андрей, ну ты что не помнишь, что я там про курьер писал...  :) и тормоз то дисковый глючит, и центральная подвеска отстойно сделана, и рама хлипкая... :)  сову я там нахваливал...  :)

Гыыы: а чёй-то я ЗидоМастер.ом стал...? Ну наверно заслужил...  :)

Я ведь тоже весь такой простой и справедливый, рубаха-парень...
гыыыы...
себя не похвалишь, как обплёваный ходишь... 
гыыыы...

Отредактировано HARRY (2008-12-27 23:58:16)

0

6

Помню конечно, таких отзывов было много (здесь я с тобой согласен). Просто тот человек не может написать что мотоцикл продан, он просто взял и удалил тему :mad: .
По количеству сообщений больше 250.

0

7

Просто тот человек не может написать что мотоцикл продан, он просто взял и удалил тему  .

Каков подлец...  :(

0

8

Даааа, точнооо! :rofl:

0


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Флуд » Чудеса в решете...