Всё о мотоцикле Сова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Флуд » Зима пришла...


Зима пришла...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

С утра пошел снег... Наконец-то... Теперь можно смело ставить моц в спячку...  Только надолго ли? Может растает через пару дней?  :(
А то у меня желание возникло ,вспомнить юность свою молодую, сгонять пока снега нет на рыбалку...  :)  а у меня страховки нет, да и холодно однако...  :(  моц правда со снятым движком(так и не поставил после ремонта), но долголи умеючи...  :)
теперь точно на моце не поеду...
Поедем на такси, как парни...  :)

0

2

Такси не то. На мотоцикле вот кайф. Особенно если потом костёрчик развести, погрется, мясца пожарить. Коньячку для сугрева. Вот это кайф :cool:

0

3

Кайф- то кайф... летом если...   
а зимой :( наездился я уже в своё время по морозам да сугробам...  :)  чёто не тянет больше на подвиги...  комфорта хочется...  :))
  опять же за рулём бухнуть не удасться...  никто на своей технике не хочет ехать...  :(

0

4

читали статью в МОТО январь 2009??? "Ударим разгильдяйством по мотопробегу"! 86стр. вот отморозок :rofl: из Владика в Новосибирск зимой на мопедке ехал. Похвально конечно. почитать интересно

0

5

Купил чтоли,. домой гнал...??? 
Или от нечего делать...?? :(

0

6

ооо HARRY ты тоже ЗидоМастер  :crazyfun: . я теперь не один. Может лучше звучало бы ЗидоМонстер ? а?? :crazyfun:

ладно к теме. там пацан поехал во Владик на поезде купил 2 б/у мопеда. собрал один. и поехал домой.  %-) безбашенный парень

0

7

во еще нащел интересную статью в Октябрьском номере 2007. восхождение на эльбрус. там самодельный мотоцикл на нем двигатель от Совы 200. козлы в статье даже не упомянули от чего двига. вообще начиная замечать что мототехника ЗиДа много куда уже "лазила" в горы. и гоняла на дольняк. стока статей. оказывается выносливый двигатель! :hobo:

Отредактировано Gon175cc (2008-12-28 11:30:37)

0

8

Здесь принцип тот что редакция журнала мото практически всё строит на базе зида. Видно у них договор чтоли есть. А про двигатель в некоторых номерах ранее писалось как строилось это чудо техники (там и про двигатель и ходовую).

0

9

Да наверно ...  а ещё и недалеко от москвы и нехилая техническая база была во временя СССР : мотобол, мотокрос, картинг... ну и спортсмены свои заводские, испытатели, инженеры...  плюс своё мотопроизводство, и СКБ .
Так что сам бог велел с ЗиДом сотрудничать...

0


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Флуд » Зима пришла...