Всё о мотоцикле Сова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Продам » Продается JAVA 638


Продается JAVA 638

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Продается мотоцикл JAVA 638 Документы,не использовался. Срочно 5000 с тор.
Подробнее:
isq 357095064
тел 53-82

0

2

Ты откуда?

0

3

классная техника.

0

4

прикиньте она её за 5 000 р продаёт. вообше дещево. я бы купил тока она живет далеко

0

5

Я купил Яву Просили передать что еще продается Иж Юпитер5 чтото около 5 тыщ адрес тотже что и Ява с фото в обьявлении.
гдето тыщи две водила фуры затребует "из опыта покупки явы"

0

6

за 5 000р купил? блин классное предложение. НО я свою Сову ни на что не променяю :tomato:

Отредактировано Gon175cc (2008-12-01 21:27:06)

0

7

Да техника классная...
Знаю много людей , которые с руками бы её оторвали...
Но для меня она пожалуй тяжеловата будет, по лесам да по болотам лазить...(на рыбалку там , по грибы)
Бывало приходилось километров 5-7 тащить по пол колеса в воде до места, зато там ни души---природа...
Я в своё время так с ижаком намучился, ну его нафиг ...
Кроме восхонды для таких целей может быть только пилот...

0

8

Кроме восхонды для таких целей может быть только пилот...

поддерживаю :cool:

0

9

Читал кто "МОТО" за декабрь? на стр 90 "Покоренная Монгун-Тайга" интересно. тока написано мало

Отредактировано Gon175cc (2008-12-02 19:08:23)

0

10

Ух ничиво себе машика продается! И стоит почти ничего... А еще что-нибудь похожее продается?

0

11

Она ее уже продала! Цена и правда маленькая.

0

12

Хочу узнать может быть еще что подобное продается. Аська не работает похоже а вот номера телефона тоже немогу найти в справочнике, такие телефоны начинаются только в северных и дальневосточных районах. Никто не знает давно продавец появлялся или Савелий который купил?

0

13

Уже продали мотоциклы все. Там юпитер был. Тоже за 5 ушел. И живет она где то в тюмени что ли. В icq и правда давно не выходит.

0

14

Эх повезло тебе Савелий... :smoke:

0

15

Нереально красивая техника!Вот бы такую приобрести...Сразу понятно что девушка продает и ничего не понимает в технике...Наврятли  бы кто-нибудь еще так дешево продавал такой первокласный аппарат...

0

16

Да техника реальная. Я ей говорил что дешево. Все равно продала. Она далеко живет в тюмени что ли. Дальнобойшиками переправляла мото. Еще иж был

0

17

Раньше у меня была Ява стауха, до тех пор пока я одним прекрасным днем не обнаружил что гараж вскрыт, точней его задняя стенка 8-)  Теперь насколько мне известно старухи считаются раритетными. Однако я уже пересел на восход 3м-01.
Ради интереса посмотрел контакты девушки, оказывается телефон области г Магадан ,райцентра Ветреный. Другой конец страны тк я из Брянска например.

Отредактировано skywalker (2009-10-21 09:06:41)

0

18

А точно ветренный! Я с ней в icq общаюсь. У них там вообще глуш! И там дороже чем за 5т.р. Ни кто бы не купил. Вот и продавала так дешево

0

19

Заинтересовало название города, такое экзотическое.Вообще я занимаюсь фотографией и люблю анализировать различные снимки.По теме Ветреный нашёл фото :
Честно говоря условия жизни судя по фото далеко неблагоприятные в таких местах.Жаль что никто не ответил в iсq было бы очень интересно пообщаться с человеком,особенно с девушкой :flirt:

0

20

Она ша больнице лежит. В icq выходит после 12 ночи. Поговори с ней. Приятная девченка. И разговору думаю будет рада

0

21

Да уж конечно...рада... Не успел представиться, как был послан на xxx. Возможно потревожил в плохом расположении духа...

0

22

:-D   :-D капец! Интересно почему это. Ну бывает

0

23

Надумаете продавать что-нибудь похожее, выкуплю почтой в разы дороже 8-) NedFlanders99@mail.ru

0

24

ребят ява продаётся ещё?

0

25

ты число объявления видел? :crazyfun:  такую яву за такую цену с руками оторвали.

0


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Продам » Продается JAVA 638