Всё о мотоцикле Сова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Флуд » Т. О.


Т. О.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

народ у меня глобальный вопрос ! На техосмотре что будут проверять и вообще что надо подготовить мотоцикле ?

0

2

это еще и от мента зависит. но вот допустим у знакомого на сове смотрели: руль что бы не болтался. работу тормоза. наличие зеркала заднего вида. работу светоприборов и звукового сигнала. состояние покрышек, высота протектора. ну и сам уж подшерсти его. помой что ли и так далее. чтоб заводился хорошо.
если есть изменения в конструкции мотоцикла (крыло задрато, или руль спортивный) может докопаться.

0

3

к знакомому докопался насчет руля. там на креплениях руля стоят резинки что бы руль амортизировал. руль слегка качался, что в принципе положенно но этот гайец докопался. заставил затягивать руль до отказа. резинки аж лопнули.

0

4

а что если она повыше обычной совы . Стоит вилка от другого мота .

0

5

сильно заметно? от ижака? мохет не допрет он. попробуй потом расскажещь

0

6

у нас не сильно докапываются.... главное чтоб всё на месте было и работало....проверяют все световые приборы и сигнал, люфты маятника ,вилки и колёс(центральная подножка обязательна), тормоза и зеркала... докапываются на счёт лишних стопарей и противотуманок, а также пластиковых лопухов на ручки руля(как на кроссовых)непременно докопаются к облезшей краске и рваному сиденью и гофрам... с бугелем и дугами без проблем пройдёшь.... резину смоттрят на истёртость... вот если с глушаком нахимичил и он орёт громко не пройдёшь.... Так же если стоят не родные детали , тоесть самопал , очень сильно возражают... ну само собой чтоб грязи не было подтёков масла и покрашен положенным цветом(допускается не помню сколько точно процентов площади  облицовки другого цвета)   ну и само собой к чистой и ухоженой технике , без лишних прибамбасов почти не докапываются.
ёщё раз повторяюсь, что это унас в КОВРОВЕ.

0

7

расскажи ка как ты бугель делал? если можешь фотки. можно даже в другой тебе. интересно будет

0

8

расскажи ка как ты бугель делал? если можешь фотки. можно даже в другой тебе. интересно будет

0

9

бугель делал на заводе... в гараже так не получиться,хотя....
главное суть уловить...

0

10

да я вот думал. он вообще нужен мне. большая разница с ним и без него?
я вот думал как сделать надо тока найти трубагиб. а как крепления думаю можно использовать хамуты от глушака. тока вид будет не как дорожный мотоцикл а подобие эндуро далекое причем.

0

11

парни скажите какой минимальный срок страховки есть? на месяц есть?

0

12

незнаю ... а тебе зачем?
можно один месяц в этом году сделать, а остальное нна следующий год перенести...
я всегда так делаю...
ещё и скидка 50р за то что сразу в течение месяца после окончания срока страховки возобновляеш новую...

0

13

да мне за тем что вот уже конец сезона но на работу ездить будет дешевле и быстрее на мотоцикле чем на тралейбусе. хотя бы месяц на мотоцикле потом уж если холодно то и на тралейбусе можно. а так клево что можно перенести не другой год. спасибо!
кстати свою сову сделал. в магазине палец подобрал все клево вошло с натягом и подшипник идеально встал. стук исчез. вообще поражаюсь чего на заводе нормально не сделали. хоть теперь звук похож на восход. а то как юпитер убитый работал.

0

14

а передний тормоз нужен штобы то пройти?а то я тросик оборвал и ручку забыл в деревне, а завтра на ТО ехать, придется покупать(

0

15

Конечно нужен! Они даже смотрят срабатывает ли стопак при нажатии!

0

16

плохо(((( ну ладно, завтра куплю и поставлю

0


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Флуд » Т. О.