Всё о мотоцикле Сова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Гараж » Помогите решить проблему!


Помогите решить проблему!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Начилось все с того что мотоцикл начинал ехать при малых оборотах "рывками", т.е. когда сбрасываю газ хоть на немного он начинал глохнуть, но когда немного газ даешь он опять едет нормально... Сейчас он  нормально работает на холостом ходу, но когда снимаю с подножки он начинает глохнуть, получается что в одном положении он нормально заводится, а откачу его метра на 2, он заводится не хочет, или схватывает и сразу глохнет... При тихой езде он едет рывками, т.е. периодически глохнет, но я выжимаю сцепление, разгазовываю и все нормально, когда быстро еду и давлю газ на полную он едет нормально.... Подскахите в чем проблема, карбюратор яков, отрегулирован нормально, думаю проблема с зажиганием, так как свечу постоянно забрасывает: я её чисщу, ставлю, проеду метров 200, снимаю, а она опять черная...

0

2

отрегулирован нормально, думаю проблема с зажиганием, так как свечу постоянно забрасывает: я её чисщу, ставлю, проеду метров 200, снимаю, а она опять черная...

вот как раз карбюрато р то и виноват!!! почему свечу забрызгивает? потому что карбюратор готовит плохую смесь!!! так что регулируй карб... у тебя он сильно богатит

0

3

Пробовал два разеых карбюратора, отрегулированы они нормально, все равно рывками на всех идет мотоцикл. если чуть больше открутить топлевный болт, он захлебывается, если совсем закрутить - не работает, самое нужно положение это полтора оборота от закрученного положения... :(

Отредактировано DepeSH (2008-06-21 11:35:05)

0

4

Да скорее всего это карбюратор. У JIKOVа на работу очень сильно влияет уровень топлива в поплавковой камере проверь его, и проверь в каком положение стоит игла (должна в среднем). Ещё проверь состояние сальников колен валаэ

0

5

Игла стоит на нижней отметке, с таким положение он раньше нормально работал... Сальники новые, зимой их менял вместе с подшипниками. А это может быть из за того что на лепестковом клапане одна из пластин разбалталась от вибрации и ходит влео вправо свободно???

0


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Гараж » Помогите решить проблему!