Всё о мотоцикле Сова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Флуд » Пришла пора сделать зубы


Пришла пора сделать зубы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня давно начались проблемы с зубами. И вот с одной стороны потерял и верхние жевательные, и нижние. И надо на их место вставить новые зубы. А то скоро и с другой стороны терять начну. Где в Уфе посоветуете сделать зубы?

0

2

Мне как-то с этим повезло, пока свои, тьфу, тьфу, тьфу, зубы. Пару пломб пришлось только ставить, потому что кариес немного поел мне эмаль. Но импланты, протезы не ставил. А зубы лечил просто в обычной, городской стоматологии.

0

3

Везет, когда зубы все свои. У меня это прям семейная какая-то болезнь, что к 40-50 большей части зубов ни у кого уже не оставалось. Либо мосты ставили, либо импланты, либо вообще со ставными челюстями ходили. Видать генетика у нас в роду не очень. Вот и у меня к 40-ка годам зубы раскрошились, несмотря на то, что ухаживал по всем канонам. И чистил хорошей пастой, и раз в год на осмотр к стоматологу ходил. Вот и пришлось делать протезирование зубов в Уфе здесь https://www.novikovski-stomatology.ru/protez. Сказать, что дешево не скажу, но главное, что теперь хоть кушать нормально могу. А так по ценам, как и везде. Но делали без боли, уверили, что простоят новые зубы мои до конца моих дней.

0

4

Я как-то на катке выбил себе случайно передние два зуба во время падения. И потом зашёл в ВК в местный паблик и там спрашивал, где зубы нормально ставят. И мне столько вариантов там предложили, что ещё выбирать пришлось, где ставить. Вот не помню как стоматология называлась, помню, что на "...мед" заканчивалась.

0


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Флуд » Пришла пора сделать зубы