Всё о мотоцикле Сова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Флуд » Где прочитать биографию композитора Алана Сильвестри?


Где прочитать биографию композитора Алана Сильвестри?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посмотрел вчера вечером фильм изгой, я впечатлен честно, по мимо самого фильма мне понравился и саундтрек который играл на протяжении всего фильма. Хочу узнать больше о композиторе Алана Сильвестри. Может подскажите где его биографию найти можно ?

0

2

Фильму столько лет а вы его только вчера решили посмотреть? Я в шоке, это легендарный фильм, я его пересматривал уже раз 5 точно, и каждый раз смотрю как то по другому на него.

0

3

Я не смотрел этот фильм) Я кстати не фанат смотреть фильмы, а вот музыку слушать я могу бесконечно, знаком с творчеством композитора Alan Silvestri, у него бесподобные работы.

0

4

Прочитать биографию Алана Сильвестри вы можете вот на этом сайте http://neoclassica.ru/silvestri/ кстати есть возможно и послушать его композиции на живых инструментах, если вы купите билет на симфонический оркестр неоклассики. мы ходили на данный концерт, нам понравилось, людей было очень много в зале.

0


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Флуд » Где прочитать биографию композитора Алана Сильвестри?