Всё о мотоцикле Сова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Флуд » Защитные комбинезоны для мотомастерской: советы и рекомендации


Защитные комбинезоны для мотомастерской: советы и рекомендации

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет! Я ищу защитный комбинезон для работы в своей мастерской по ремонту мотоциклов. Какие одноразовые комбинезоны из тайвека можно порекомендовать для обеспечения защиты от грязи, масла и других потенциально вредных веществ во время работы?

0

2

Лично я предпочитаю тканевые комбинезоны, они дышат лучше и комфортны в носке. Правда, они могут требовать дополнительной обработки для водоотталкивания

0

3

Мне нравятся комбинезоны с усиленными участками, особенно в области коленей и локтей. Это придает дополнительную прочность и защиту в тех местах, где она часто нужна

0

4

Если ты ищешь одноразовый комбинезон, зайди на этот сайт: www.dezkovrik.ru У них есть комбинезон Тайвек. А еще, если ты занимаешься ремонтом мотоциклов, такой комбинезон будет отличной защитой от масел, красок и других химических веществ. И конечно, удобно, что он одноразовый, после использования можно просто выбросить. Ну и цены там вполне адекватные, не кусаются для такого качества

0


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Флуд » Защитные комбинезоны для мотомастерской: советы и рекомендации