Всё о мотоцикле Сова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Флуд » В какой стоматологической клиники проводят лечение под микроскопом?


В какой стоматологической клиники проводят лечение под микроскопом?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужно провести лечения периодонтита, подскажите в какой стоматологической клиники могут проводить лечение под микроскопом в Одинцово? Заранее всех благодарю за рекомендации.

0

2

Честно говоря даже не знаю, нужно прозванивать каждую клинику и узнавать. Не в каждой клинике могут проводить лечение под микроскопом. А что периодонтит только под микроскопом лечат?

0

3

В стоматологию Эмидент прозвоните может у них есть такая услуга, я просто никогда под микроскопом не лечил зубы, и даже не слышал что так можно если честно.

0

4

Автор, вы можете обратиться в стоматологическую artdent они занимаются лечением зубов под микроскопом клинику https://artdent-odintsovo.ru/lechenie-pod-mikroskopom/ На сайте можете ознакомиться с их прайс-листом, если вас все устроит, то записывайтесь на прием. На вашем месте я бы не затягивал с этим делом.

0


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Флуд » В какой стоматологической клиники проводят лечение под микроскопом?