Всё о мотоцикле Сова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Флуд » Опыт приобретения домашнего тренажера: Как выбрать и не пожалеть?


Опыт приобретения домашнего тренажера: Как выбрать и не пожалеть?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Когда я задумался о покупке тренажера для дома, столкнулся с множеством вопросов: какой выбрать, где купить в Москве, и, главное, не пожалею ли потом о своем выборе? Если у вас уже есть опыт, поделитесь, как сделали свой выбор, и какие критерии для домашних тренажеров вы считаете важными.

0

2

Я предпочел покупать тренажеры через интернет, чтобы иметь больше вариантов выбора и честные отзывы. Вот только, перед заказом, обязательно сравнивайте цены и ищите акции - так можно сэкономить прилично

0

3

Сразу смотри на магазины, предоставляющие консультации. Я с удовольствием пообщался с продавцами, уточнил возможности каждого тренажера и выбрал тот, который соответствовал моим требованиям

0

4

Да, сам тоже сталкивался с таким же вопросом по поводу выбора тренажера для дома. Когда начал изучал более детально эту тему, осознал, что не обязательно сразу покупать. Можно начать с проката в Москве, например, на https://fitsharing.ru/ Это хороший способ опробовать разные виды тренажеров перед окончательным решением

0


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Флуд » Опыт приобретения домашнего тренажера: Как выбрать и не пожалеть?