Всё о мотоцикле Сова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Флуд » Где я могу купить пластиковый ящик?


Где я могу купить пластиковый ящик?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! У меня возникла такая проблема. Ищу качественный пластиковый ящик для склада с крышкой. Хочу что-то прочное и надежное. Может, кто-то может посоветовать какой-то бренд или магазин, где можно приобрести такие товары?

0

2

Покупал ящики для своего склада в "ПластБокс". У них разнообразные размеры, качество материала хорошее. Крышка плотно закрывается, что важно для сохранности товаров. Но цены, конечно, выше среднего.

0

3

Все свои пластиковые изделия, в том числе и ящик пластиковый большой с крышкой заказывал у компании "Свар-пластик" https://www.svarplastik.ru/plastikovie-yashchiki.html . Они делают под заказ, и можно точно подобрать нужные размеры и характеристики. Правда, процесс изготовления занимает время, но зато есть уверенность, что всё идеально подходит под нужды склада.

0

4

Я вот думаю, что "ЭкоБокс" тоже вполне себе вариант. У них экологичные материалы, и ящики прочные. Но вот недавно услышал, что у них проблемы с доставкой, может быть, кому-то это повредит. Как вы думаете, стоит рисковать ради качества?

0


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Флуд » Где я могу купить пластиковый ящик?