Всё о мотоцикле Сова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Флуд » Где купить титановй лист?


Где купить титановй лист?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, нужен совет! Решил я вот замутить свой проект, и мне пригодится титановый лист. Где в Москве можно раздобыть такую штуку и, главное, не обламаться с ценами?

0

2

Для титанового листа заглядывай в металлопрокатные предприятия в Москве. Вон там, возле Южного вокзала, есть парочка неплохих. Просто сравни цены и не забудь поторговаться.

0

3

Спасибо за инфу! А можешь подсказать, какие именно металлопрокатные предприятия ты имеешь в виду возле Южного вокзала? Мне важно найти оптимальное соотношение цены и качества

0

4

Да, конечно! Рядом с Южным вокзалом стоит заглянуть в "Металлторг" и "СтальЭлит". Там обычно выбор неплохой, и цены бывают разные. Успехов в поисках!

0

5

Ребята, нужен совет! Решил я вот замутить свой проект, и мне пригодится титановый лист. Где в Москве можно раздобыть такую штуку и, главное, не обламаться с ценами?

Если ищешь где купить титановый лист в Москве, рекомендую обратить внимание именно на крупных производителей. Один из возможных вариантов - это "Супер Сплав", у них хороший ассортимент титановых листов различных размеров. Можешь посмотреть их предложения по ссылке https://super-splav.ru/titanovye-listy

0


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Флуд » Где купить титановй лист?