Всё о мотоцикле Сова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Флуд » Помощь в выборе талисмана для Скорпиона


Помощь в выборе талисмана для Скорпиона

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Эй, ребята, я вот задумался о том, чтобы выбрать себе камень талисман, а вот в магические свойства камней верите? Хочу что-то подходящее для Скорпиона. Где в Питере можно получить информацию по этой теме и выбрать подходящий камень?

0

2

Привет! Я, честно говоря, в такие штуки не верю, но если ты ищешь, в Питере тебе в магазинах с минералами стоит заглянуть. Может, найдешь что-то интересное.

0

3

Спасибо за совет! На что именно стоит обратить внимание при выборе камня? Может, есть какие-то особенности или рекомендации? Вот именно этот момент мне не понятен

0

4

Старайся выбирать красный или черный камень, такие как гранат или оникс. Гранат считается камнем страсти и энергии, а оникс может помочь уравновесить эмоции. Посмотрим, какой камень тебе подойдет

0

5

Если тебе по душе какой-то камень, который вызывает приятные ощущения, или просто красивый, то бери его. Магия в твоих ощущениях. Можешь почитать про свой знак зодиака, может, там что-то интересное найдешь. Вот тут есть информация о том, какие камни для Скорпиона самые благоприятные https://divagold.ru/o-nas/poleznye-stat … ku-zodiaka

0


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Флуд » Помощь в выборе талисмана для Скорпиона