В ответ на пост о Севастополе решил написать, что у нас в Феодосии.    Может в Севастополе и нет проблем с продуктами, а вот в Феодосии есть, у нас из супермаркетов только два АТБ, и они пустые, продуктов нет (поговаривают, что его выкупила русская сеть Магнит, надеюсь). Вот в обычных магазинах более-менее нормально. Плюс еще проблема, мелочи рублевой нет вообще и округляют в большую сумму, например выходит 396 рублей, платишь 400 рублей, конечно кажется 4 рубля фигня но когда тут 4 рубля, там 3 рубля так и наберется неплохая сумма. Еще проблема, что банки русские активно не приходят, я например работаю на фрилансе и сейчас вывести деньги с Яндекса и Вебмани проблема. Говорят, что уже в середине лета опять будут карточки и никаких проблем не будет. А так в принципе все как обычно, все готово к сезону. Хоть я был и не очень рад, что к РФ присоединились, но сейчас начинаю менять свое мнение. Например заметил, что в городе появились новые кареты скорой помощи, новые мусоровозы, обещают даже разобраться с нашей местной свалкой. Она постоянно горит и весь дым идет на спальный район Челноки (где я и проживаю), ходят слухи, что русские компании заинтересовались и хотят построить мусороперерабатывающий завод. Короче говоря изменения уже сейчас идут, и это за короткий период пребывания в РФ. А в Украине изменений не было годами. Еще буду очень рад если восстановят наши заводы и сельское хозяйство. Например у нас в Феодосии во время СССР был очень крупный молочный завод. Если шникам будет интересно создам пост с фотографиями Феодосии.
а ещё занялся спортом и хочу знать упражнения на турнике для спины и плеч и всё что связано с развитием спины