Всё о мотоцикле Сова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Флуд » Хорошая погода.


Хорошая погода.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу рассказать как я покрестил свою сову на одном из полей соседского села. Это был солнечный день. За три дня до этого прошел сильный дождь, ну мы с двумя друзьями они на минсках, а я на сове решили покататься по плохим дорогам, трасса уже была сухая, а про поле мы незнали. А в соседском селе такие поля и дороги просторные!!!!!!!!Короче красота неопесуемая!Серьезно, особенно летом!
Так вот!Ну мы пока доехали до села уже прогрели мотоциклы, решили срезать, т.к думали что поля сухие.По началу да так и было поля были сухие, но потом как только проехали гдето мертов 600, пошла грязь! :canthearyou: да такая, что я на сове уплыл на больше половины колеса, а друзья вобще еще хуже меня ушли, и в добавок еще пошел дождь, так прикиньте пацаны, 3 человека в гору тащят по грязи толшиной в 20-30 сантиметров 3 мотоцикла, по дождю, так еще у одного друга на минске тросс сцепления порвался, и тронуться было нельзя, Короче думали у знакомого трактор взять, потомучто за пол часа мы максимум на 1,5 метра в перед продвигались, но я на сове быстро выбрался, просто на ней колеса меньше чем на минске, и ускорение большое, а на минске маленькое.Я вытащил сову гдето за час поехал до знакомого взял у него трос чтобы трактором потащить, а его дома небыло, пришлось мне оставлять сову на трассе рядом с полем и бежать к пацанам!Короче мы где то за 4 часа выбрались, но были такими грязными, у меня джинсы до сих пор отстираться от грязи не как не могут!

0

2

Сложный вопрос. Какие аргументы вы приводите в поддержку вашей точки зрения?

0

Похожие темы


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Флуд » Хорошая погода.