Всё о мотоцикле Сова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Гараж » Мот не выдаёт полной мощности. Помогите...


Мот не выдаёт полной мощности. Помогите...

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Значит что когда едешь мот неставо_нессяво начинает тупить(работает с перебоями), в этот момент останавливаюсь и мот глохнет(не держит холостые), выкручиваю свечу и проверяю искру она бьёт везде но не по электроду(если ты про цвет то она вся чёрная и мокрая) причём с этой свечёй мот больше не заводится никогда(я проверял). Ставишь новую и можно ехать дальше!

0

32

опусти иглу на конавку ниже

+1

33

карбюратор настрой чтобы свечи не заливало. потом холостой настраивай

+1

34

карбюратор настрой чтобы свечи не заливало. потом холостой настраивай
..

Действительно продуй и почисть карбюратор по инструкции настрой все параметры. Т.к. на всех режимах он богатит и богатит пострашному. Посмотри не худой ли поплавок.   На счёт иголки можеш попробовать, но это мало чего даст (слишком уж сильно богатит даже если на 11 свече её заливает) если она стоит на средней прорези пусть там и стоит, проверяй другие параметры.

0

35

За одно после того как снимеш карбюр посмотри состояние лепесткового клапана и прокладок.

Отредактировано Ivahka07 (2010-12-01 08:10:34)

0

36

здравствуйте...ребят, чо за фигня может быть? купил СОВУ 175(пробег 3215км)... пока домой гнал вибрировал...тупил при разгоне...чувство как муфта скользила...=====разобрал карб ...там все разболталось...диффузор открутило. так вот все собрал.. чисо и четко. едем дальше=завожу, трогаю(игла на самом верхнем) тупит не тянет....ниже иглу ставлю на деление...нормально едет.Так вот ,на средних оборотах душится и двиг замолкает...если сильнее газулю дать(больше полоборота резко) подхватывает и едет нормуль. ВОПРОС ТАКОЙ: почему провал посередине(на любыхсвечах)? вдвоем не тянет вообще. НЕ ХВАТ ТОПЛИВА? карб чистый. еще раз говорю мот как новенький(двиг не кололся)=сальники и прочее ОК. когда гнал с города(посередине тож было только мощу терял но не глох, теперь глохнет)..... неужели карб? СВЕЧА светло-коричневая. ВРОДЕ ВСЕ ОК! откуда ПРОВАЛ?

Отредактировано iami (2011-04-04 08:20:27)

0

37

Чудес в технике не бывает :idea:  .  Смотри систему питания целиком (прокладки ,лепесток , карб )

0

38

Смотри систему питания целиком (прокладки ,лепесток , карб )

=не причем(я перебрал собсвенноручно!)

Сова запела...ПОСТАВИЛ ГЕНУ(90 вт) до упора против часовой(разобрался=получилось позднего там не получится,если по часовой ,то раннее будет), установил иглу посередке, правильно поставил 0.2 и поворот на релюхе(были перепутаны=прежний хозяин затупил)=свет перестал "тухнуть" и повороты "засоображали"...ну и плюс к этому спидак перебрал...ВСЕ ОК.осталось залить вилку и амортизаторы,а то как бричка стучит.(кстати извиняюсь, не по теме= как на счет аж-12т в вилку????)

Отредактировано iami (2011-04-12 08:38:20)

0


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Гараж » Мот не выдаёт полной мощности. Помогите...