Всё о мотоцикле Сова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Карбюратор » ручьем течет бензин из карбюратора, что делать?


ручьем течет бензин из карбюратора, что делать?

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Да ты прав. Там ломается редкоооо, но как сломается влетит в копеечку. Да уж лучше так, чем по чуть чуть платить за запчасти, но часто

0

32

Нормально... У них даже одноцилиндровые 250кубовики по 70-100 тысяч отхаживают без К.Р.
:)  А наши???  До 30 не каждый дотягивает... :(

0

33

Да ты прав! Мне жена уже предлагала копить на японца.

0

34

Вот именно по этому я продал свою сову, и щас нацелен на япошку 400сс.
Сей час гораздо выгоднее иметь ижа или минск, чем любой ЗИД.

0

35

Мне иж не нравится.  А на минск не сяду не за что, понижать кубатуру не хочу. Надо стремится вверх! Надо сову ставить в далекий гараж. Покупать узкоглазого. Через лет 10-15 сова будет экзотика, как сейчас ковровец.

0

36

Цена ещё не очём не говорит, можно и за 1000р. полное гавно взять. Всё таки надо попробовать кованный заказать и посмотреть что из этого выйдет. Может и потом с рыночными не стоит и заморачиватся.

0

37

Ну не знаю. Вот я заводской поршень ухандохался надфилем фигарить. И решил попробовать купленный за 200р который давно волялся в гараже без дела. Он гораздо легче стачивался. Если значек "бегущий заяц" (эмблема Восход) есть на поршне, то поршень заводской, тока не факт что с заводской свалки. Я уж лучше куплю да тясячу.

0

38

Да уж...  скоро китайцы это прочухают, и начнут зайцев рисовать...

0

39

Не! Мне кажется они так жестко копировать не будут. У китайцев же производство официально. Если будут рисовать зайца то это уже нарушение авторских прав что ли. Ну использование символики завода, плагиат что ли. Это не законно. Хотя они народ ушлый. Возьмут нарисуют зайца такого же, тока бежит в другую сторону, например, покупатель и не поймет сразу. И нарушения авторства не будет. Или одно ухо у зайца будет :-D или 5 лапа!

0


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Карбюратор » ручьем течет бензин из карбюратора, что делать?