Всё о мотоцикле Сова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Гараж » Перепресовка коленвала


Перепресовка коленвала

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Как чего...? снегоход ес-но...

А восход 4 шп это вообще старая модель, они раньше на маленьких колёсиках были, как у муравья наверно...  помоему намучаешься с ним да по сугробам...   придётся за трактором бежать...  :(
тут надо на дутиках самопал тогда уж делать...

0

32

Но классно гонять на туле! Колеса шире чем у автомобиля. Сугробы не по чем.

Ага :) . Я каждую зиму катаюсь. По льду и морозу. А еще там система принудительного охлаждения приятно согревает.

А восход 4 шп это вообще старая модель, они раньше на маленьких колёсиках были, как у муравья наверно...

Не, имеется ввиду именно ЗиД 2 ШП. "Курьер" на колесах с "Фермера" и с принудительным охлаждением.

0

33

Во во. Я про ЗиД 2шп спрашивал. Он же как тула. Клевая штука. Хочется такой. И 4 шп сейчас хорошо делают. Тока вот блин двигатель китайский. Но выглядет зверски. Я в зените видел в москве. Там и курьер стоит за 50т. Эх жалко сов не выпускают

0

34

Даа ...  :(  отстал я видимо от жизни...
не знал что он в серию пошёл...   :(

0

35

Даа ...    отстал я видимо от жизни...
не знал что он в серию пошёл...

ага вот фото из Зенита

0

36

Этот то я знаю ...   катался на таком и восходе(давно это было)  и на сове 4 колёсной...(прикольная телега)
а  с таким китайским двиглом у нас ганяют пара курьеров, колёса у них ещё литые...  хммм...  работают очень тихо...

а вот что двухколёсник в серию пошёл я не знал...  ну вы ведь имеете в виду типа как фермер только двухколёсный...? на широких колёсах....  да?

0

37

Ну да фермер тока на двух колесах. Я думал ты говоришь про квадро! Ну что он не пошел в серию. Значит не поняли просто друг друга. Ну а то что 2ШП не в пускают больше то это я знаю. Его кажись выпускали по спец заказу. Контракт был с какой то не русской компанией. Короче специально выпускали на экспорт

0

38

Да, значит не поняли просто друг друга.

А вообще помоему это шляпа, двухколёсный фермер...  :(
Мотоцикл должен быть мотоциклом, а не трактором, ещё к тому же и двухколёсным...
Не представляю как на таких колёсах можно ездить...   :(
Ну ладно там квадрик или трайк....   но не одиночка же...  :(

Нее...   в моём понимании двухколёсный мотоцикл должень иметь нормальный классический вид...
К табуреткам и прчим мапэдкам это не относиться...  :)

0


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Гараж » Перепресовка коленвала