Всё о мотоцикле Сова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Тюнинг и доработка » Вторая цепь зажигания


Вторая цепь зажигания

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Андрюх это че от Совы цилиндр :O ? не понимаю зкчем он его круглым сделал?

0

32

Ага если подрезал он его, то зря по моему...
гыыыы:  "квадратишь, практишь - гуд"

0

33

Во...  идея фикс...   :)
а если вместо пропеллера, вариатор поставить....   :)
мега-скутер можно сделать 200кубовый...  :)
вот это тема будет: всех порву, один останусь(на светофоре...)  :)

0

34

всех порву, один останусь(на светофоре...)

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: агааа точно. клево двига от совы на пилоте!!!

0

35

Здесь всё зделанно для снижения веса. В среднем парамотор получатся 20кг. Если самому делать то кг 30 будет. И попробуйте с такой хреновеной побегать по полю, плюс сзади парашют (он ещё мешается) и так надо пробежать что бы парашут попал на восходящий поток и взлетел.
Я сейчас пробую связатся с этими людьми (чьи фото выложены) и хочу картер себе замутить и шкивы.

0

36

Чей-то тебя в небо потянуло...?  :(

0

37

Здесь скорее интерес соорудить подобную установку. А уж небо дело второе. Тут даже нашёл где поблизости металлопрокат купить можно. Сварка и электроды это всё есть. Остаётся дело за малым -  двигатель.

0

38

ГЫЫЫЫЫЫ:   Андрей, а ты свою зелёненькую разбери....  :)  для пользы эксперимента...
PS: шучу, своим любимым чёрным юмором...  :(

А если честно то можно поискать.... 3м не пойдёт?, его могу за 1000-2000 купить на бархатном ходу...   :)
а вот 3м-01 поискать надо за такие деньги...  :(

0

39

Не 3м ну никак. Слабенький он, да и конструктивно явно хуже. Буду после нового года искать, либо мот убитый либо отдельно двигатель, там посмотрим. Зелёную нельзя (мила она мне и сердце радует :rolleyes: ), а вот свою вторую я уже подумывал (там как дело пойдёт, как она вести себя будет).

0

40

Я прям офигеваю. На каждом втором сайте про парамоторы есть рассказ про двигатель на базе совиного (точнее 3м-01). А я про это даже незнал :( . Но, ни наодном нету описание откуда они чего брали, прям такое ощущения что этю двигатели серийно производились?!

0

41

ну у Совы на самом деле хороший мотор. маленький и мощный.

0

42

:(
Конечно производились серийно, со справкой счётом и номером, как положено....
до недавнего времени, ну теперь впрочем вообще ничего не производиться...  :( ни двс , ни мотоциклы...
у нас в магазинах их(двс зидовские) до сих пор продают, сова вроде 15-17 тысяч, курьер с раздельной смазкой подороже на 4000...
ну ес-но рублей...  :)

0

43

Я здесь неправельно выразился, я имел ввиду двигатели для парамоторов.

0

44

:) аааа....

0

45

В продолжение этой темы.
Я смог договорится с товарисчем котрой изготовит картер, шкивы вал и.т.д. Вобщем всё кроме поршневой и коленвала. Но дороговато получается 15р. Последние отдаю.
Если кто-то захочит пойти по моим стопам пишите в личку оставлю все его координаты для связи.

0

46

Ну у меня тоже без проблем можно всё сделать, только отслюнявливай....  :)
заводов хватает...

0


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Тюнинг и доработка » Вторая цепь зажигания